Можно резерв?
И где забрать? Какое у нее состояние? И наполнитель внутри какой? Спасибо
Здравствуйте, материал — полиэстер, куртка — теплая, приталенная, рукава удленяются, живем на Иржиго з Подебрад 773084738
Спасибо за фотки большое! А внутри перо? Или синтепон?
Ой простите, вы же написали полиэстер. Пропустила это..
Можно глянуть приехать? У вас еще там сарафанчики были, мы бы их тоже посмотрели.
Да, конечно, звоните, приезжайте
Может быть на выходных? Будет удобно? Напишите, пожалуйста, точный адрес.
Написала в личку, простите)
Можно резерв?
И где забрать? Какое у нее состояние? И наполнитель внутри какой? Спасибо
Здравствуйте, материал — полиэстер, куртка — теплая, приталенная, рукава удленяются, живем на Иржиго з Подебрад 773084738


Спасибо за фотки большое! А внутри перо? Или синтепон?
Ой простите, вы же написали полиэстер. Пропустила это..
Можно глянуть приехать? У вас еще там сарафанчики были, мы бы их тоже посмотрели.
Да, конечно, звоните, приезжайте
Может быть на выходных? Будет удобно? Напишите, пожалуйста, точный адрес.
Написала в личку, простите)