объявление

Зимняя куртка 12-18 мес 200кр

b45b3ec9e8013de714eea70e3bb17873.jpg

irynabarbukova · 23 сентября 2015, 20:57
381
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Можно резерв?

И где забрать? Какое у нее состояние? И наполнитель внутри какой? Спасибо

Показать все

Здравствуйте, материал — полиэстер, куртка — теплая, приталенная, рукава удленяются, живем на Иржиго з Подебрад 77308473886d8cab741b64131e41a79108c7fc1d5.jpg8a0c68fcb1031d882927af400bad314a.jpg6dbb1924fcb3b86ed300df4b6598af5d.jpg

Показать все

Спасибо за фотки большое! А внутри перо? Или синтепон?

Показать все

Ой простите, вы же написали полиэстер. Пропустила это..

Можно глянуть приехать? У вас еще там сарафанчики были, мы бы их тоже посмотрели.

Показать все

Да, конечно, звоните, приезжайте

Показать все

Может быть на выходных? Будет удобно? Напишите, пожалуйста, точный адрес.

Показать все

Написала в личку, простите)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ