<иmg src=«https://mamaguru.cz/project/mamaguru/images/posts/2015/09/379f1295da7dbf71f3dee78074d7625f.jpg»>
Продам детское теплое одеяло, i пледик из Икеи . Купили в прошлом году для садика- не понадобилось. За все-80 крон<иmg src=«https://mamaguru.cz/project/mamaguru/images/posts/2015/09/379f1295da7dbf71f3dee78074d7625f.jpg»>
Продам детское теплое одеяло, i пледик из Икеи . Купили в прошлом году для садика- не понадобилось. За все-80 крон