объявление

Ищу 2х человек за стол на StandUp Show ТНТ 17 октября в Сасазу.

Добрый день! Хотим с подругой приобрести стол прямо у сцены, поэтому ищем 2х дополнительных зрителей, так как столики на 4х. Может кто-то собирается? 

perfectnatalia · 23 сентября 2015, 10:00
865
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте, а кто выступать будет?

Показать все

С ТНТ будут Нурлан Сабуров, Дмитрий Романов и Иван Абрамов. Еще двое местных пражских стендаперов выступят на разогреве. 

Показать все

а в какую сумму билеты??

Показать все

Там так много категорий цен:). В соц.сетях выложена вся информация. Столики у сцены от полутора до двух тысяч за место.

Показать все

Мне интересно, но я одна! Сабуров — клевый)) 

Показать все

Сабуров и мой фаворит)). Мы уже нашли 4 человека, но так как стол еще не купили, то можем тогда и на пятерых взять. Хотите к нам за стол?

Показать все

ну вот, а со мной муж решил пойти. там еще столики остались? за один, думаю — не вариант..

Показать все

Да, столики еще есть всех категорий. Вы если что можете купить столик на троих и пойти с мужем вдвоем)). 

Показать все

Мы бы с подругой хотели пойти. Есть там столики для 6? :))

Показать все

Ответила в личку и надеюсь увидимся на стендапе:))

Показать все

Ура!!!!снова привозят Stand Up! На Комиссаренко было очень круто! Мы идем!

Показать все

Вы за столом сидите или на местах? 

Показать все

Ксю! это я) мы тоже)) походу все идут)))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ