Добрый день! Хотим с подругой приобрести стол прямо у сцены, поэтому ищем 2х дополнительных зрителей, так как столики на 4х. Может кто-то собирается?
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Здравствуйте, а кто выступать будет?
С ТНТ будут Нурлан Сабуров, Дмитрий Романов и Иван Абрамов. Еще двое местных пражских стендаперов выступят на разогреве.
а в какую сумму билеты??
Там так много категорий цен:). В соц.сетях выложена вся информация. Столики у сцены от полутора до двух тысяч за место.
Мне интересно, но я одна! Сабуров — клевый))
Сабуров и мой фаворит)). Мы уже нашли 4 человека, но так как стол еще не купили, то можем тогда и на пятерых взять. Хотите к нам за стол?
ну вот, а со мной муж решил пойти. там еще столики остались? за один, думаю — не вариант..
Да, столики еще есть всех категорий. Вы если что можете купить столик на троих и пойти с мужем вдвоем)).
Мы бы с подругой хотели пойти. Есть там столики для 6? :))
Ответила в личку и надеюсь увидимся на стендапе:))
Ура!!!!снова привозят Stand Up! На Комиссаренко было очень круто! Мы идем!
Вы за столом сидите или на местах?
Ксю! это я) мы тоже)) походу все идут)))