Производитель Германия, обэм 1.7 литров последняя мерка, но можно налить чуть больше, подставка-подогреватель, заварник можно убрать.Закипает быстро, я еще не наигралась, но пока мне очень понравился, да и дизайн симпотичный.
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
А что за производитель? Какой объём? И что это за подставка у первого, подогреватель?
Производитель Германия, обэм 1.7 литров последняя мерка, но можно налить чуть больше, подставка-подогреватель, заварник можно убрать.Закипает быстро, я еще не наигралась, но пока мне очень понравился, да и дизайн симпотичный.