Опять меня заминусуют... но я чет не понял: Вы готовы оставить (или уже оставили) своих детей, чтобы воспитывать чужих? Или это фото 20-летней давности и Ваши дети уже живут самостоятельной жизнью?
Последнюю фотку я здесь уже где-то видела и, кажется, автор здесь была под другим ником. Если не ошибаюсь, то девочке в черной кофте, лет шестнадцать или где-то в этом районе сейчас.
П.С.: про минусы. Это вас, случайно, на осуждаемой сегодня теме не заблокировали? ;) Я только про состав спросила, теперь комменты отлогинившись читаю :)))))))
Когда отлогинетесь, то можете читать все посты, только комменты писать не сможете. Да, меня заблокировали, даже не поняла почему. Что там за такой термоядерный состав у красителей? Даже из любопытства погуглила мэтра, обычный кондитер, безработная в данный момент, резюме в открытом доступе висит на сайте. Чем дальше, тем у меня больше нехороших мыслей.
Ого, поэтому всех банят! Не хотят про отраву сознаваться :)
Зато маэстро весь пиар ставит на том, что посетила тоже какой-то мастер класс. Кто знает, может, она там тоже даже муку руками не потрогала и печка одна на всех была :)
Ну теперь я точно не усну. И там еще этот «мастер» пишет, что детям это точно понравится. Офигеть! Я думала, что перл про то, что от шоколада не отличишь она уже не переплюнет.
Они учатся в консерватории. что значит самих? хочу быть рядом, а не далеко, потому и ищу работу в Чехии... мне нужна работа и не осуждение и обсуждение. Я вдова, родственников нет. Есть варианты как жить дальше? видеть в убийственной Украине , вы же здесь по какой то причине
в 16 лет моя старая дочь уехала в Киев, и вот что получилось — актриса, певица, модель, режиссер постановщик, и просто мама.. Моя старшая в этом клипе в шляпе...
Я помню какие-то посты автора с просьбой помочь дочери (или дочерям), с какими-то бытовыми делами. Видимо, женщина ищет возможность быть поближе к детям, поэтому и пытается здесь найти работу.
Если бы ТС к своим фото с детьми добавила свой коммент по поводу того, что дети уже выросли, то моего вопроса не было бы. Ну или если бы вообще не было фото (как сейчас).
Я бы посчитала ваш вопрос уместным если бы вы его написали в другой форме, без наезда и если бы вы были заинтересоваными в услугах ТС. Про ваш комментарий в посте про асистента я молчу, у меня не нашлось слов.
А Вы не обращайте внимания...У нас любят поговорить, или по писать...Делайте свою работу, давайте объявления куда Вам нужно...И кто то отзовется...Не теряйте надежду.
Это злой вопрос «Не страшно оставлять самих девочек-подростков?». Вы где-то увидели злость? Жизнь в роли мамы — это не только бантики и заколочки, а и другие неприятные вещи, если вы вообще смотрите здесь телевизор ). У меня такой стиль общения, как и у многих других. Если что, я не завистливая, у меня любимый муж, еще больше любимый ребенок, любимая работа, живу в любимой стране ).
Блокируйте меня и не будете видеть мои посты. Действует, проверено.
Я практически не смотрю телевизор. И я тоже мама. Да, мне ваш комментарий показался злым. Ваш стиль и многих других здесь мне кажется злым, особенно последнее время. А в чём злость? А в том что уже даже в обьявлениях начинаются абсурдные обсуждения кого автор оставит ради работы и не страшно ли ей, обсуждения не много ли нагрузки для ребёнка, нуждающегося в асистенте...
Ну это уже ваши личные проблемы. Мне тоже много кажется странным и диким — например отдать ребенка в ясли. Но это же ваше дела, а не мое, правильно? И я не учу вас. Так оставьте чужие комментарии их авторам.
Опять меня заминусуют... но я чет не понял: Вы готовы оставить (или уже оставили) своих детей, чтобы воспитывать чужих? Или это фото 20-летней давности и Ваши дети уже живут самостоятельной жизнью?
Ну на фотке видно, что женщина молодая, явно ей не 49)) Наверное дети уже большие)
Последнюю фотку я здесь уже где-то видела и, кажется, автор здесь была под другим ником. Если не ошибаюсь, то девочке в черной кофте, лет шестнадцать или где-то в этом районе сейчас.
П.С.: про минусы. Это вас, случайно, на осуждаемой сегодня теме не заблокировали? ;) Я только про состав спросила, теперь комменты отлогинившись читаю :)))))))
Как это «отлогинившись»? Вам тоже зарыли доступ в пост про цветные крендельки? ))))))))
Когда отлогинетесь, то можете читать все посты, только комменты писать не сможете. Да, меня заблокировали, даже не поняла почему. Что там за такой термоядерный состав у красителей? Даже из любопытства погуглила мэтра, обычный кондитер, безработная в данный момент, резюме в открытом доступе висит на сайте. Чем дальше, тем у меня больше нехороших мыслей.
Ааа, ну да )). Даже Анастасия такого не делала. Состав действительно плохой, 4 краски — 5 баллов по 7 бальной шкале вредности.
да уж... Чувствую и меня забанят)) я там про краситель пытаюсь выяснить)))))
Ого, поэтому всех банят! Не хотят про отраву сознаваться :)
Зато маэстро весь пиар ставит на том, что посетила тоже какой-то мастер класс. Кто знает, может, она там тоже даже муку руками не потрогала и печка одна на всех была :)
а что, вам доступ закрыли? вот это поворот)))
Ага, закрыли )
Теперь не усну пока не узнаю чем там еду красят :))))))
Ну например этим http://www.zdravapotravina.cz/seznam-ecek/E110
http://www.zdravapotravina.cz/seznam-ecek/E133
http://www.zdravapotravina.cz/seznam-ecek/E155
В общем, рулили желтый, оранжевый и синий
Ну теперь я точно не усну. И там еще этот «мастер» пишет, что детям это точно понравится. Офигеть! Я думала, что перл про то, что от шоколада не отличишь она уже не переплюнет.
вместо «осуждаемой» — «обсуждаемой», автозамена получилась
фото 10 летней давности. это что то меняет? да дети выросли. саршей 29, второй 16, третьей 15, участя в Теплице в консерватории.
Не страшно оставлять подростков самих?
Они учатся в консерватории. что значит самих? хочу быть рядом, а не далеко, потому и ищу работу в Чехии... мне нужна работа и не осуждение и обсуждение. Я вдова, родственников нет. Есть варианты как жить дальше? видеть в убийственной Украине , вы же здесь по какой то причине
Красивые у вас девочки!
Удачи!
Не кричите. Я задала вполне нормальный вопрос, потому как сама мама девочки. Ок, можете не отвечать.
Иногда лучше промолчать ИМХО
Иногда лучше промолчать, а не давать рекомендации, если об этом не просят.
в 16 лет моя старая дочь уехала в Киев, и вот что получилось — актриса, певица, модель, режиссер постановщик, и просто мама.. Моя старшая в этом клипе в шляпе...
Ух ты)) здорово))
я стараюсь детям помогать, а не мешать, становится самостоятельными...
Я помню какие-то посты автора с просьбой помочь дочери (или дочерям), с какими-то бытовыми делами. Видимо, женщина ищет возможность быть поближе к детям, поэтому и пытается здесь найти работу.
да, было, просила телефон старый для дочки, у нее был сломан...
Конечно меняет.
P.S. Почему последнее время тут все такие злые?
Осень настала
Холодно стало )))
Не говорите. Прямо институт благородных девиц ))). Отвечать надо только так, как должно понравиться всем.
У меня этот вопрос напросился после прочтения именно ваших и Weleda комметариев, не только в этом посте...
Если бы ТС к своим фото с детьми добавила свой коммент по поводу того, что дети уже выросли, то моего вопроса не было бы. Ну или если бы вообще не было фото (как сейчас).
Я бы посчитала ваш вопрос уместным если бы вы его написали в другой форме, без наезда и если бы вы были заинтересоваными в услугах ТС. Про ваш комментарий в посте про асистента я молчу, у меня не нашлось слов.
убрала все фото, так как пола какая то полемика... которая мне вообще не понятна :) наверное не там дала объявление
А Вы не обращайте внимания...У нас любят поговорить, или по писать...Делайте свою работу, давайте объявления куда Вам нужно...И кто то отзовется...Не теряйте надежду.
Это злой вопрос «Не страшно оставлять самих девочек-подростков?». Вы где-то увидели злость? Жизнь в роли мамы — это не только бантики и заколочки, а и другие неприятные вещи, если вы вообще смотрите здесь телевизор ). У меня такой стиль общения, как и у многих других. Если что, я не завистливая, у меня любимый муж, еще больше любимый ребенок, любимая работа, живу в любимой стране ).
Блокируйте меня и не будете видеть мои посты. Действует, проверено.
Я практически не смотрю телевизор. И я тоже мама. Да, мне ваш комментарий показался злым. Ваш стиль и многих других здесь мне кажется злым, особенно последнее время. А в чём злость? А в том что уже даже в обьявлениях начинаются абсурдные обсуждения кого автор оставит ради работы и не страшно ли ей, обсуждения не много ли нагрузки для ребёнка, нуждающегося в асистенте...
Ну это уже ваши личные проблемы. Мне тоже много кажется странным и диким — например отдать ребенка в ясли. Но это же ваше дела, а не мое, правильно? И я не учу вас. Так оставьте чужие комментарии их авторам.
Так и я вас не учу. Вы спросили в чём я увидела злость, я вам ответила.
Вам не нравятся ясли, не ходите туда, я ведь вас не заставляю. Кстати при чём здесь ясли вообще?
А нет, не оставлю я чужие комментарии. Сделайте так, как вы мне сами посоветовали, забаньте меня, и будем вам счастье.
Вы очень хорошо выглядите, поздравляю))
Спасибо
Можете написать номер или почтовый адресс?