объявление

Ищу работу

Ищу работу 

Прага, Теплице и рядом
Стася · 22 сентября 2015, 20:16
2036
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Опять меня заминусуют... но я чет не понял: Вы готовы оставить (или уже оставили) своих детей, чтобы воспитывать чужих? Или это фото 20-летней давности и Ваши дети уже живут самостоятельной жизнью?

Показать все

Ну на фотке видно, что женщина молодая, явно ей не 49)) Наверное дети уже большие)

Показать все

Последнюю фотку я здесь уже где-то видела и, кажется, автор здесь была под другим ником. Если не ошибаюсь, то девочке в черной кофте, лет шестнадцать или где-то в этом районе сейчас.

Показать все

П.С.: про минусы. Это вас, случайно, на осуждаемой сегодня теме не заблокировали? ;) Я только про состав спросила, теперь комменты отлогинившись читаю :)))))))

Показать все

Как это «отлогинившись»? Вам тоже зарыли доступ в пост про цветные крендельки? ))))))))

Показать все

Когда отлогинетесь, то можете читать все посты, только комменты писать не сможете. Да, меня заблокировали, даже не поняла почему. Что там за такой термоядерный состав у красителей? Даже из любопытства погуглила мэтра, обычный кондитер, безработная в данный момент, резюме в открытом доступе висит на сайте. Чем дальше, тем у меня больше нехороших мыслей. 

Показать все

Ааа, ну да )). Даже Анастасия такого не делала. Состав действительно плохой, 4 краски — 5 баллов по 7 бальной шкале вредности.

Показать все

да уж... Чувствую и меня забанят)) я там про краситель пытаюсь выяснить))))) 

Показать все

Ого, поэтому всех банят! Не хотят про отраву сознаваться :)

Зато маэстро весь пиар ставит на том, что посетила тоже какой-то мастер класс. Кто знает, может, она там тоже даже муку руками не потрогала и печка одна на всех была :)

Показать все

а что, вам доступ закрыли? вот это поворот))) 

Показать все

Ага, закрыли )

Показать все

Теперь не усну пока не узнаю чем там еду красят :))))))

Показать все

Ну например этим http://www.zdravapotravina.cz/seznam-ecek/E110
http://www.zdravapotravina.cz/seznam-ecek/E133
http://www.zdravapotravina.cz/seznam-ecek/E155
В общем, рулили желтый, оранжевый и синий

Показать все

Ну теперь я точно не усну. И там еще этот «мастер» пишет, что детям это точно понравится. Офигеть! Я думала, что перл про то, что от шоколада не отличишь она уже не переплюнет.

Показать все

вместо «осуждаемой» — «обсуждаемой», автозамена получилась

Показать все

фото 10 летней давности. это что то меняет? да дети выросли. саршей 29, второй 16, третьей 15, участя в Теплице в консерватории.

Показать все

Не страшно оставлять подростков самих?

Показать все

Они учатся в консерватории. что значит самих?  хочу быть рядом, а не далеко, потому и ищу работу в Чехии... мне нужна работа и не осуждение и обсуждение. Я вдова, родственников нет. Есть варианты как жить дальше? видеть в убийственной Украине , вы же здесь по какой то причине

Показать все

Красивые у вас девочки! 

Удачи!

Показать все

Не кричите. Я задала вполне нормальный вопрос, потому как сама мама девочки. Ок, можете не отвечать.

Показать все

Иногда лучше промолчать ИМХО

Показать все

Иногда лучше промолчать, а не давать рекомендации, если об этом не просят.

Показать все

в 16 лет моя старая дочь уехала в Киев, и вот что получилось — актриса, певица, модель, режиссер постановщик, и просто мама.. Моя старшая в этом клипе в шляпе...

Показать все

Ух ты)) здорово))

Показать все

я стараюсь детям помогать, а не мешать, становится самостоятельными...

Показать все

Я помню какие-то посты автора с просьбой помочь дочери (или дочерям), с какими-то бытовыми делами. Видимо, женщина ищет возможность быть поближе к детям, поэтому и пытается здесь найти работу.

Показать все

да, было, просила телефон старый для дочки, у нее был сломан...

Показать все

Конечно меняет.

P.S. Почему последнее время тут все такие злые?

Показать все

Осень настала

Холодно стало )))

Показать все

Не говорите. Прямо институт благородных девиц ))). Отвечать надо только так, как должно понравиться всем.

Показать все

У меня этот вопрос напросился после прочтения именно ваших и Weleda комметариев, не только в этом посте...

Показать все

Если бы ТС к своим фото с детьми добавила свой коммент по поводу того, что дети уже выросли, то моего вопроса не было бы. Ну или если бы вообще не было фото (как сейчас).

Показать все

Я бы посчитала ваш вопрос уместным если бы вы его написали в другой форме, без наезда и если бы вы были заинтересоваными в услугах ТС. Про ваш комментарий в посте про асистента я молчу, у меня не нашлось слов.

Показать все

убрала все фото, так как пола какая то полемика... которая мне вообще не понятна :) наверное не там  дала объявление

Показать все

А Вы не обращайте внимания...У нас любят поговорить, или по писать...Делайте свою работу, давайте объявления куда Вам нужно...И кто то отзовется...Не теряйте надежду.

Показать все

Это злой вопрос «Не страшно оставлять самих девочек-подростков?». Вы где-то увидели злость? Жизнь в роли мамы — это не только бантики и заколочки, а и другие неприятные вещи, если вы вообще смотрите здесь телевизор ). У меня такой стиль общения, как и у многих других. Если что, я не завистливая, у меня любимый муж, еще больше любимый ребенок, любимая работа, живу в любимой стране ).

Блокируйте меня и не будете видеть мои посты. Действует, проверено.

Показать все

Я практически не смотрю телевизор. И я тоже мама. Да, мне ваш комментарий показался злым. Ваш стиль и многих других здесь мне кажется злым, особенно последнее время. А в чём злость? А в том что уже даже в обьявлениях начинаются абсурдные обсуждения кого автор оставит ради работы и не страшно ли ей, обсуждения не много ли нагрузки для ребёнка, нуждающегося в асистенте...

Показать все

Ну это уже ваши личные проблемы. Мне тоже много кажется странным и диким — например отдать ребенка в ясли. Но это же ваше дела, а не мое, правильно? И я не учу вас. Так оставьте чужие комментарии их авторам.

Показать все

Так и я вас не учу. Вы спросили в чём я увидела злость, я вам ответила. 

Вам не нравятся ясли, не ходите туда, я ведь вас не заставляю. Кстати при чём здесь ясли вообще? 

А нет, не оставлю я чужие комментарии. Сделайте так, как вы мне сами посоветовали, забаньте меня, и будем вам счастье.

Показать все

Вы очень хорошо выглядите, поздравляю))

Показать все

Спасибо

Показать все

Можете написать номер или почтовый адресс?

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ