Хотела бы взять шлем, если еще не забрали. Где Вы территориально находитесь?
1.Комбинезон(со слоником)-3мес 62 см.-на осень 2.Куртка-74см-на осень 3.Комбинезон(со звездочками)-68см-на зиму 4.Комбинезон(с кошечками)74-80см.осень-зима 5.шапочки(фиолетовая)-на годик.Розовая с варежками-6-12мес.6.шорты на 2 года-Зара. 7.футботка с глазками за 2 года-Зара.8.Кроссовки Адидас -23размер.9.Слипоны Адидас светло-розовые-23.10.Босоножки-22 (большемерят)-Бата.11.Футболочка с клубничками на 18 мес ХМ.
haczy wzjat 2 kombinzona jesli mozna?
Можно конечно, когда хотите?
ja by hotila subota abo nedilja????
Хотела бы взять шлем, если еще не забрали. Где Вы территориально находитесь?
1.Комбинезон(со слоником)-3мес 62 см.-на осень 2.Куртка-74см-на осень 3.Комбинезон(со звездочками)-68см-на зиму 4.Комбинезон(с кошечками)74-80см.осень-зима 5.шапочки(фиолетовая)-на годик.Розовая с варежками-6-12мес.6.шорты на 2 года-Зара. 7.футботка с глазками за 2 года-Зара.8.Кроссовки Адидас -23размер.9.Слипоны Адидас светло-розовые-23.10.Босоножки-22 (большемерят)-Бата.11.Футболочка с клубничками на 18 мес ХМ.
haczy wzjat 2 kombinzona jesli mozna?
Можно конечно, когда хотите?
ja by hotila subota abo nedilja????