объявление

Отдам за киндер!!!)))


SabinaPraha · 22 сентября 2015, 15:26
Я6871
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Хотела бы взять шлем, если еще не забрали. Где Вы территориально находитесь?

Показать все

1.Комбинезон(со слоником)-3мес 62 см.-на осень                                                2.Куртка-74см-на осень          3.Комбинезон(со звездочками)-68см-на зиму                                         4.Комбинезон(с кошечками)74-80см.осень-зима                                           5.шапочки(фиолетовая)-на годик.Розовая с варежками-6-12мес.6.шорты на 2 года-Зара.  7.футботка с глазками за 2 года-Зара.8.Кроссовки Адидас -23размер.9.Слипоны Адидас светло-розовые-23.10.Босоножки-22 (большемерят)-Бата.11.Футболочка с клубничками на 18 мес ХМ.

Показать все

haczy wzjat 2 kombinzona jesli mozna?

Показать все

Можно конечно, когда хотите?

Показать все

ja by hotila subota abo nedilja????

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ