Предлагаю работу личного ассистента для мальчика 7 лет на постоянной основе. Работа в школе, т.е. помощь ребенку с повышенной утомляемостью справляться в школе со школьным распорядком и заданиями, а также выполнять рекоммендации учителя. Главное условие — знание английского языка на разговорном уровне (международная школа), чешский не нужен. Работа на каждый день, кроме выходных и каникул, с 8.30. Три длинных дня до 15.00 и два коротких до 13.00 После школы надо будет отвезти ребенка домой на такси. Хорошие условия, прекрасная школа. Просьба присылать только серьезные предложения. Это не работа простой няни. Нужен спокойный, уравновешенный человек, который будет ответственно и с интересом относиться к своим обязанностям. Педагогическое образование не требуется. Пишите в личку.
объявление
Работa личного ассистента для ребенка
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Извините за офф-топ, но я на минутку себе представил как бы это звучало лет эдак 30 назад (когда я ходил в школу): помощь ребенку с повышенной утомляемостью справляться в школе со школьным распорядком и заданиями, а также выполнять рекоммендации учителя.
Эх бы мне тогда такого ассистента (а лучше ассистентку) :) Хотя если честно, то был ассистент и звали его — Армейский ремень. Рекомендации учителя выполнялись молниеносно :)
Как хорошо, что этот ребенок не в ваше детство.
Ну зачем вы так?Вы же не знаете всех подробностей, наверняка есть тому веская причина, если ребенку требуется помощь.
Вот сразу ремень у Вас или отшлепать )). Сразу видно, что Вы не мама ). Хотя мне тоже не понятно. Суда по другим постам автора — музыкалка, гимнастика, принуждение справляться любой ценой со школьной программой. Уже много и для обычного ребенка.
Уважаемый,
а зачем Вы лезете ко мне в ветку со своими совершенно неуместными комментариями, отнимая чужое время и раня людей? Что Вы знаете о моем ребенке? Видно такие понятия как «деликатность» и «хорошие манеры» из Вас здорово выбили армейским ремнем.
Я ни слова не сказал о Вашем ребёнке.
Могла бы вам помочь, но с чешским языком, если что пишите в личку.
У нас в школе можно обратиться к руководству, заполняется какой-то бланк и ищется ассистент, за которого родитель не платит ничего. Только ассистент с ребёнком в школе, домой не сопровождает
Да, спасибо. Это все просто в государственных школах, которые в реестре местного мин.образования. На международные школы это не распространяется. У нас был ассистент два года, но вдруг она решила уйти, хотя уже все самое трудное почти позади.
Можно на expat дать объявление, англоязычные люди отзывчивые.