
Сразу по доставке: я из Пльзеня, вышлю почтой (за ваш счет), поэтому цену на обувь ставлю пониже с тем расчетом, чтобы, так сказать, компенсировать ваши почтовые расходы (обычно около 60 р). Чтобы не было недоразумений, фотографирую обувь очень подробно, при вашем желании сделаю еще микросъемку:)) В моих и ваших интересах не терять деньги и время на пересылке обуви туда-сюда. Второй вариант: забирать обувь при моем возможном визите в Прагу, !!!ближайшая дата — видимо в конце апреля или начале мая. Встреча где-то в центре. Третий вариант, оптимальный для меня — самовывоз-самовынос в Плзни.
То, что даром (п. 3) — либо приложу к другой покупке, либо ждем моей поездки в Прагу, либо забираем у меня своими силами, спасибо за понимание. Буду также очень рада, если кто-то мне подскажет, куда можно это добро отдать самостоятельно.
1. Ciciban цвета фуксия, размер 27, кожаные, сохранность оч.хорошая. 300 kc. Сама по себе обувь очень качественная, хорошо носится, хорошее верхнее покрытие (кожа-нубук), защита носков.













Подошвы:

7. РЕЗЕРВ Осенние ботиночки Примиджи, мембрана гортекс, защита носков. 29 размер.




Вечером постараюсь добавить осенние ботиночки.
Добрый день. Я бы взяла добить двое последних, но это, наверное, мало для столь затратных трудов по пересылке... Может еще есть что на 29р?
Привет, ну вот еще осенние были, то ли 28, то ли 29, не помню, вечерком постараюсь сфоткать и выложить. Не столь затратны труды, как, если очень честно, лень ехать на почту ради условной выручки в 50 крон:) Потрачу на дорогу примерно столько же:) Если вас не смутит, что я подожду еще несколько дней с отправкой, чтобы сразу несколько посылок сразу отправить, то почему нет. ;)
Почтовые расходы на вас, соответственно, выбор вида отправления тоже за вами. Можно подешевле, но без возможности отслеживать, можно за 63 кроны (вроде бы так) послать допорученый баличек, там уже отслеживание посылки есть. Или предлагайте ваши варианты.
От вас жду окончательное решение и адрес, в ответ отправлю номер счета.
оййй, мне что-то не свалилось в почту уведомление об ответе, сорри. Осенние посмотрю, одни у нас есть, прикинем на смену. И да, в пн могу подскочить куда угодно в Праге (теоретически....)
Ок, напиши мне в личку телефончЕГ, чтобы мы созвонились в Праге. ;)
А, ну и да, раз я обещала приложить любой из номеров 3, 5, 6 бесплатно к другим покупкам (номерам 1, 2, 4), то если появится такой желающий, отдам ему. Уговор дороже денег ;)
Добрый день, хотим 5, 6
Добрый день, пока жду решения от Малинка-окк или от покупателей номеров 1, 2, 4 (в первом посте обещала прикладывать номера 3, 5, 6 в подарок к любой покупке). Ваш интерес учитываю на будущее.
Намечен визит в Прагу в понедельник, 28 сентября. Кому чего надо — пишите. Осенние ботинки на гортексе Примиджи 29 р-р достала, сфоткаю и выложу завтра. Цена будет 250.
Добавила осенние ботиночки 29 рр.
Девочки, может кому надо совершенно бесплатно 39 размера 1. белые босоножки Hispanitas, и 2. сапоги на тонком утеплителе Батя (на местную нехолодную зиму). Ношеные, следы носки видны. Но я видела на людях обувь в гораздо худшем состоянии. Так что если кому интересно — напишите, можно в личку. Постараюсь выставить фотки сегодня-завтра.
Ботиночки Примиджи (п.7) — резерв.
Кому чего хочется — буду в Праге в среду вечером. Встреча в Палладиуме около 18.30.
что прямо список можно написать? как деду Морозу? :))))
Можно и список:) Но выполнить могу только в рамках вещевого довольствия из вышеуказанного добра:)
Ксения, если никто не позарится в большой покупке на 29р., то я заберу номер 5-6 крон за 100
Дада, помню твой интерес. Возьму их с собой.
А #1, 2 и 3 свободны?
3 отвезу как подарок к покупке, 1 и 2 свободны. :)
Ксень, а можно тебя попросить передать одну вещь для одной дамы которая живет в Праге?
Можно, без проблем, только встреча в точное время в назначенном месте, у меня не будет возможности ждать опоздавших. И телефон дамы мне в личку плиз, чтобы с ней быть на связи.
Оплату натурой не принимаю.
4 х наверное уже нет в наличии?
есть
можно написать длину по стельке- и если вы планируете быть в праге в ближайшее время. мы бы взяли. у дочки сейчас 24-25 . 25 демисезон у ДПК обуви- слегка большеват на плотные колготки. 24 мог бы быть как раз, а то сходили в новых на прогулку- и будто нет новых)))
Завтра измерю и напишу:)
Я бы #2 взяла, если есть. Напишите пжл в личку детали.
Они есть, инфо основная в посте указана, если вас что-то дополнительно интересует — спрашивайте. Телефончик мне плиз в личку скиньте, если хотите чтобы я в прагу привезла, я как определюсь с датой — позвоню и напишу в личку, договоримся о встрече. Если хотите почтой — адрес и предпочитаемый способ доставки также в личку.