100% кожа, оригинал. Цвет бежевый или, скорее, цвет топленого молока, на молнии, одно большое отделение, одно маленькое, кармашки, фурнитура светло-золотистая. Носила совсем мало, есть некоторые следы носки, на задней стороне царапинка (см последнее фото), но в целом состояние хорошее. Размер 37*26 см. Продаю потомy, что ношу в последнее время только либо очень большие сумки, либо очень маленькие, а шкаф не резиновый) Покупала в Штатах за 250 долл. Прошу 1500 Кр








Up
up
Ап.
В связи с исчезновением всех желающих снова продается)