Доброго времени суток,
очень нужно передать документы в Прагу из Новосибирска до середины октября. Огромная просьба, если кто-то из вас летит (или, быть может, из знакомых), откликнуться! Буду очень благодарна)
Доброго времени суток,
очень нужно передать документы в Прагу из Новосибирска до середины октября. Огромная просьба, если кто-то из вас летит (или, быть может, из знакомых), откликнуться! Буду очень благодарна)
5 октября устроит?
у нас 2го летит
8 октября