Привет девочки, может среди вас есть поклонники духов Кензо Джангл со слоником ? Купила себе 30 мл по старой памяти, т.к. когда-то балдела от них, а сейчас, к сожалению, мой организм их не воспринимает:);пользовалась от силы раз 5 и лежат в шкафу, бедные... Если кто заинтересован в покупке, пишите в личку.
объявление
Духи Кензо на продажу
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Скольок за них хотите?
Добрый день, отдам за 550 ЦЗК, пристегиваю фотографию количества в бутылочке.
Я бы взяла, вы бываете в центре?мы живем на Ограде
Здравствуйте, в Ваших краях не бываю, к сожалению, а сейчас, ко всему, дома с малым дитем и большим пузом:) А Вы в районе Аркадии Панкрац не бываете, случайно, или Будейовицка?