
Занятия по будням: есть вечерняя и утренняя группы.Начало занятий после набора группы (4 чел.)
Цена каждого курса (4 занятия по 3 часа): 2 600.- (приходите с подругой, получите скидку по 200 крон каждой :-) Для желающих продолжить обучение есть еженедельные занятия в группах.
Запись и вопросы по тел.733 591 999 Ната Заикина
Программа курса в группе https://www.facebook.com/groups/198919870278029/
Добрый день, на фейсбуке без регистрации страница не открывается, напишите, пожалуйста, где территориально занятия проходят и какие часы занятий есть для 11-летних детей без опыта рисования, но есть желание)))
Добрый день! В группе дети занимаются в ИЗОстудии на Kafkova 16
Часы занятий: Понедельник: 16 -19, Среда: 15 -18 , Пятница: 16-19
В остальное время возможны индивидуальные занятия.
Приходите на пробное занятие, я подробно все расскажу и покажу работы детей. Позвоните предварительно, пожалуйста. Отсутствие опыта не беда, было бы желание :-)