Привет, вот ищу сабж. Осенне-зимний. Не очень убитый. Крон за 500. У меня девочка, но какого пола будет комбинезон — совершенно пофиг. Предложения (если таковые случатся) предлагаю класть в комменты с фотографией, вдруг получится осчастливить еще кого-нибудь.
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
400 крон Италия
Спасибо большое, но я хотела слитный, подожду ещё.=)