объявление

Ищу комбинезон на рост 86 см. уровня Реймы, Моло и всяких прочих Дидриксонов.

Привет, вот ищу сабж. Осенне-зимний. Не очень убитый. Крон за 500. У меня девочка, но какого пола будет комбинезон — совершенно пофиг. Предложения (если таковые случатся) предлагаю класть в комменты с фотографией, вдруг получится осчастливить еще кого-нибудь.

Прага
TanyaGalitskaya · 17 сентября 2015, 21:22
334
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

6df997276bf784a9bca12ec29ad2c41a.jpg

400 крон Италия

Показать все

750c70ca83d3f9b5c123095e7abb54a5.jpg

Показать все

Спасибо большое, но я хотела слитный, подожду ещё.=)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ