Продам , написано размер 80 но реально вчера померяла на ребенка, который 87 см. В комплекте ботинки 21 р, шапка и флисовый костюмчик.


Продам , написано размер 80 но реально вчера померяла на ребенка, который 87 см. В комплекте ботинки 21 р, шапка и флисовый костюмчик.


Какой симпатичный молодой человек))
Спасибо, это Габриель))
Бедные девочки! Я уже представляю, как через 15 лет он будет с ними знакомится и представляться) Я б влюбилась с первого взгляда)))
Между прочим, Габриель и Ванесса очень созвучно))
Дарина и Артем тоже)))
А вообще ты меня спалила и прям озвучила мою мысль)))
Можем через 15 лет познакомить с Ванессой.))
Я только за)))
Гарбиель я так понимаю младший сын? А старший (ну что-бы сразу обеих дочек «пристроить» ))))?
Даниель))
Одно из моих любимых мужских имен))) эххххххх
Ого! Тут уже все серьезно смотрю)))))) Прям «Давай поженимся»)))))))))
Оль, Косте невеста не нужна?;)
Ну Костя пока молчит))) Как только начнет присматриваться к девочкам, не только как к подружкам по игре, тогда увидим:)
А какой возраст у ваших дочек, просто интересно стало?
Старшей 2.8, а младшей 1.4)))
У меня старшему 3, 10 а младшему 1, 5))
Отлично! Резерв делаете? Нам подходит, но хотелось бы еще с мужем посоветоваться))))))
А с Ванессой кто-то вообще советоваться собирается???
Без меня меня женили какое-то))))))
Имя какое красивое!!!!
Цена?
За все 1300 крон
на ребенка 75 см, наверное, велико совсем будет?
ребенок прошлой зимой в нем ездил в коляске. Я бы не сказала , что он был супер велик. Одевала под низ еще флисовый костюм и было супер)) но он не ходил еще у меня. Комбез., пока в резерве, если освободиться я Вам напишу.