объявление

Русский язык

Для группы не хватает 1 мальчика-девочки 4.5-5 лет (будем учить буквы) и для 2-ой группы нужен уже читающий ребёнок 6-7 лет.

Присоединяйтесь.

Constantin · 16 сентября 2015, 13:19
3541
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Напишите, пожалуйста, где и когда проходят занятия для младшей группы. Спасибо.

Показать все

А где?!

Показать все

Манесова 88 (3 мин. от остановки Иржиго с Подебрад), по понедельникам, о времени ещё договариваемся. Спасибо

Показать все

к сожалению, у нас не получится

Показать все

А мы бы подошли?Хотим учить буквы)))Нам 3, 2 года?

Показать все

Заинтересовало. Мальчик, 4.5 лет. Пошлите детали пожалуйста :)

Показать все

Написала в личку.

Показать все

Всё ещё ждём мальчиков и девочек.

Показать все

Актуально

Показать все

Актуально

Показать все

Ups

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ