Присоединяйтесь.
Напишите, пожалуйста, где и когда проходят занятия для младшей группы. Спасибо.
А где?!
Манесова 88 (3 мин. от остановки Иржиго с Подебрад), по понедельникам, о времени ещё договариваемся. Спасибо
к сожалению, у нас не получится
А мы бы подошли?Хотим учить буквы)))Нам 3, 2 года?
Заинтересовало. Мальчик, 4.5 лет. Пошлите детали пожалуйста :)
Написала в личку.
Всё ещё ждём мальчиков и девочек.
Актуально
Ups
Напишите, пожалуйста, где и когда проходят занятия для младшей группы. Спасибо.
А где?!
Манесова 88 (3 мин. от остановки Иржиго с Подебрад), по понедельникам, о времени ещё договариваемся. Спасибо
к сожалению, у нас не получится
А мы бы подошли?Хотим учить буквы)))Нам 3, 2 года?
Заинтересовало. Мальчик, 4.5 лет. Пошлите детали пожалуйста :)
Написала в личку.
Всё ещё ждём мальчиков и девочек.
Актуально
Актуально
Ups