объявление

Электромобиль

Хочу продать электромобиль совершенно ни разу неиспользованный! Машинка что-то типа танка-джипа :) Если есть заинтересовавшиеся, напишите мне, я скину фото и о цене договоримся :)

armi25 · 15 сентября 2015, 21:12
4101
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Добрый вечер, можно фото машины? и почему не использовали?:)

Показать все

Фото выставлю чуток позже, а не использовали, т.к. до парка нужно ещё дойти или доехать с ней, а с нашими дорогами это не так просто, а мне одной следить и за машиной и за ребёнком и переходить дороги с ним непросто, а мужа не уговорить погулять с нами....вот и решила продать её, а то пылится и мне жалко денег, потраченных на неё...

Показать все

На работу на такой можно ездить? ;)

Показать все

Ну это смотря как далеко находится работа и какие габариты у ее владельца :)))))))

Показать все

Можно нам фото и цену

Показать все

и мне пожалуйста фото машинки и цену)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ