Хочу продать электромобиль совершенно ни разу неиспользованный! Машинка что-то типа танка-джипа :) Если есть заинтересовавшиеся, напишите мне, я скину фото и о цене договоримся :)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Добрый вечер, можно фото машины? и почему не использовали?:)
Фото выставлю чуток позже, а не использовали, т.к. до парка нужно ещё дойти или доехать с ней, а с нашими дорогами это не так просто, а мне одной следить и за машиной и за ребёнком и переходить дороги с ним непросто, а мужа не уговорить погулять с нами....вот и решила продать её, а то пылится и мне жалко денег, потраченных на неё...
На работу на такой можно ездить? ;)
Ну это смотря как далеко находится работа и какие габариты у ее владельца :)))))))
Можно нам фото и цену
и мне пожалуйста фото машинки и цену)