объявление

Продам комбинезон

Продам комбинезон на мальчика от 0 до 3-х месяцев. Практически новый, т.к. пока я решила своему сыночку его одеть, он уже оказался ему мал где-то месяцев в 5, но у меня сынок до 3-х месяцев был миниатюрным :)))

154dc3af98f9e7b8de62f3cd3ce84430.jpg

armi25 · 15 сентября 2015, 21:04
310
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

цена?

Показать все

Покупала в Mothercare за 1200 крон, хотела бы  400 крон за него 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ