Продам комбинезон на мальчика от 0 до 3-х месяцев. Практически новый, т.к. пока я решила своему сыночку его одеть, он уже оказался ему мал где-то месяцев в 5, но у меня сынок до 3-х месяцев был миниатюрным :)))

Продам комбинезон на мальчика от 0 до 3-х месяцев. Практически новый, т.к. пока я решила своему сыночку его одеть, он уже оказался ему мал где-то месяцев в 5, но у меня сынок до 3-х месяцев был миниатюрным :)))

цена?
Покупала в Mothercare за 1200 крон, хотела бы 400 крон за него