
Набираю группу детей с которыми будем учить буквы и учиться читать и писать (по букварю О.Соболевой).
Группу детей, для которых русский язык уже иностранный (плохо говорят, с трудом вспоминают слова, не хотят говорить), родители русскоязычные (пап чех, мама русская).
Группу детей, которые и буквы знают и читают, но ничего не понимают, не могут пересказать, что прочитали (будем играть с буквами, словами, решать кроссворды, разгадывать ребусы, описывать картинки, рассказывать по картинкам, сочинять свои сказки (с кубиками) и т.д.).
Группу детей послебукварного периода – это 1 класс русской школы (учим прописные буквы, словарные слова, пишем сочинения и изложения, письма, комиксы, шпионские диктанты, книги и тд.) всё в игровой форме. Много, очень много играем.
Индивидуальные занятия тоже возможны, пишите в личку.