девушки, никто не хочет присоединиться к заказу? я хочу бесплатную доставку, она от 1250 крон, а у меня 3 вещи на 500))) mangooutlet.com если что)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Даша, там доставка 75 крон всего
Я лох, на размеры не посмотрела, у меня там осталось На 89 крон в корзине, мне не выгодно))
я что-то последнее время им назад половину своих заказов возвращаю, закажу 3 кофты- 2 верну, размерный ряд у некоторых моделей не соответствует, попадались S как XS и как M, брюки тоже странные какие-то, хотя раньше всегда в магазине все размера S хорошо сидело
В Манго лет 7 уже вообще продают одни гадры ((((.
+++
в таком случае такие же «гадры» продаются в CA, HM, NY, конечно, если есть возможность, можно покупать себе одежду Парижской
я там очень давно уже ничего не брала, но в том году они очень радовали и ценами и качеством