Добрый день, какой размерчик?
Размер написан 3-6, но мы с двух уже носили
Спасибо нам надо побольше:))
Добрый день, какой размерчик?
Размер написан 3-6, но мы с двух уже носили
Спасибо нам надо побольше:))