Куплю стул офисный (на колесиках) и стул барный (со спинкой). Недорого, в хорошем состоянии. Спасибо)
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Куплю стул офисный (на колесиках) и стул барный (со спинкой). Недорого, в хорошем состоянии. Спасибо)

Добрый день! Если еще актуально. У меня есть стул офисный, 1000 крон.