Нет, было сказано, что дети порой, когда падают, как правило не всегда на то место, которое безопасно, мат, в данном случае , и может удариться головой об этот сундук
Думаю, большинству ясно, что сундук не всегда будет расположен в этом месте. Это всего лишь наполнение комнаты. Если это очередная попытка доказать мне что проект неудачный то критика принята)))))))
не берите все в штыки. проект достаточно удачный. и имеет право быть. но сундук в том месте, в которое вы его дали — не безопасно. вот и все. мам или папа каждый раз туда сюда таскать его не будет.
я бы сундук поставила возле кровати, а подушки убрала. сокровища пирата, должно быть рядом с ним, не где-то...
Придирки к проету и дизайнеру считаю! Сундук реально можно переставить) что касается шкафов, то где вы на корабоях видели идеальной высоты и ширины шкафы?)) отличный проект и не обращайте внимания) удачи вам в дальнейших пооектах!
Мне очень понравилось. Особенно оформление окна. Что не очень — потолок. Ну это лично мое. Не люблю тяжелые гипсокартоновые конструкции. Хотя в морскую тематику он неплохо вписывается. Это и море, и небо. Еще бы добавила освещение в области кровати и в рабочей зоне. Но это мелочи. Ну а так замечательная комната.
Как дизайнерское решение — хорошо. Сундук задвинуть в угол и ок. Но если посмотерть глазами ребенка — холодно, строго, одинокая кровать в углу...Хочется уютную теплую каюту, свой уголок.
А мне всё понравилось! Правда, за исключением шкафа на ножках и почему-то кровать выглядит не очень удобной, хотя может просто так кажется — по фото наверно все-таки это сложно определить))
Мне нравится шкаф, кровать, стена с сеткой, светлые цвета, я в восторге от домика и очень люблю сундуки.
Не уверена, нужны ли вам замечания, просто моему сыну 4 года.
До стола такого он дорастет года через 2, сейчас ему нужен стол меньше, чтобы было, где рисовать и ноги при этом стояли на полу.
Игрушки, у него огромный стеллаж 2, 5 на 2, 5 метра забит коробками с конструкторами, книгами, машинами. Если не разложить все по коробкам, то все будет вперемешку в сундуке и на полу.
Еще я бы добавила мест для сидения, друзьям придется размещаться на кровати или на полу, так же как и маме, если она захочет почитать ему книгу на ночь.
Ну и глянцевый потолок с одной стороны увеличивает пространство и дает больше света, но комната ведь большая и окно оргормное, а с другой неадекватно воспринимается мозгом, потому что непривычно, когда над тобой что-то отражается и блестит. Мне кажется, глянцевый потолок хорош для маленьких ванных комнат или кухонек.
Мне в целом очень нравится, но я бы использовала пространство под навесной конструкцией (там, где сундук) для складирования игрушек. Сделала бы там полки и место для ящиков. А на пол, рядом с кроватью, там где подушки положила бы ковер или еще больше подушек чтобы было где гостям посидеть, если придут или мягкие кресла-трансформеры.
И в районе постели сделала бы еще местное освещение для вечернего чтения и просто для уюта :))
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
Симпотичненько.
Благодарю)
У шкафа ножки специально, чтобы Анжела без работы не осталась? Почему тогда у углового шкафа их нет? И по высоте они разные. Почему?
Идея с лодкой наверху — супер. Симпатично, хотя я не фанат чтобы прям все все в стиль было.
Чемодан возле спортивного уголка не есть гуд. Дети умеют шикарно падать мимо мата под уголком.
Простите, но причем тут чемодан???
Тьфу. Сундук. Быстро не вспомнила название.
Я поняла) но не понимаю сути проблемы и ваших опасений...Вы боитесь что ребёнок спрыгнет на сундук???
Нет, было сказано, что дети порой, когда падают, как правило не всегда на то место, которое безопасно, мат, в данном случае , и может удариться головой об этот сундук
Я боюсь, что расскачиваясь на кольцах ребенок сорвется и упадет головой или спиной на сундук.
У меня была такая стенка. Летала с нее очень сильно и часто. И в районе метра полора ничего твердого быть не должно.
Думаю, большинству ясно, что сундук не всегда будет расположен в этом месте. Это всего лишь наполнение комнаты. Если это очередная попытка доказать мне что проект неудачный то критика принята)))))))
не берите все в штыки. проект достаточно удачный. и имеет право быть. но сундук в том месте, в которое вы его дали — не безопасно. вот и все. мам или папа каждый раз туда сюда таскать его не будет.
я бы сундук поставила возле кровати, а подушки убрала. сокровища пирата, должно быть рядом с ним, не где-то...
Анастасия, с каждым проектом к вам все меньше придерешься :) Видно, что работаете над собой.
Точно... только сейчас понял почему проект удачный — телевизора-то нет :)
+100.
но зато комп есть . идем в ногу со временем,
Да, я действительно очень много работаю. И Вам советую заняться тем же) А не тратить время на бесконечный тролинг талантливых девушек на этом сайте)
еще одна бабка базарная
Простите, это Вы о ком?)
А сколько лет мальчику и какие размеры комнаты? И еще, на какую сторону выходит окно?
Мальчику 4 года, комната разрабатывалась на ближайшие 5-7 лет. Окно на юго-западе.
Придирки к проету и дизайнеру считаю! Сундук реально можно переставить) что касается шкафов, то где вы на корабоях видели идеальной высоты и ширины шкафы?)) отличный проект и не обращайте внимания) удачи вам в дальнейших пооектах!
где вы на корабоях видели идеальной высоты и ширины шкафы?
Мы сейчас обсуждаем дизайн каюты или таки детской?
Мне очень понравилось. Особенно оформление окна. Что не очень — потолок. Ну это лично мое. Не люблю тяжелые гипсокартоновые конструкции. Хотя в морскую тематику он неплохо вписывается. Это и море, и небо. Еще бы добавила освещение в области кровати и в рабочей зоне. Но это мелочи. Ну а так замечательная комната.
Благодарю)
Как дизайнерское решение — хорошо. Сундук задвинуть в угол и ок. Но если посмотерть глазами ребенка — холодно, строго, одинокая кровать в углу...Хочется уютную теплую каюту, свой уголок.
А мне всё понравилось! Правда, за исключением шкафа на ножках и почему-то кровать выглядит не очень удобной, хотя может просто так кажется — по фото наверно все-таки это сложно определить))
Плюсуюсь, тоже понравилось, но смущает кровать: какая-то она маленькая и узкая кажется.Да еще этот подъем у изголовья, полагаю, регулируется?
Мне нравится шкаф, кровать, стена с сеткой, светлые цвета, я в восторге от домика и очень люблю сундуки.
Не уверена, нужны ли вам замечания, просто моему сыну 4 года.
До стола такого он дорастет года через 2, сейчас ему нужен стол меньше, чтобы было, где рисовать и ноги при этом стояли на полу.
Игрушки, у него огромный стеллаж 2, 5 на 2, 5 метра забит коробками с конструкторами, книгами, машинами. Если не разложить все по коробкам, то все будет вперемешку в сундуке и на полу.
Еще я бы добавила мест для сидения, друзьям придется размещаться на кровати или на полу, так же как и маме, если она захочет почитать ему книгу на ночь.
Ну и глянцевый потолок с одной стороны увеличивает пространство и дает больше света, но комната ведь большая и окно оргормное, а с другой неадекватно воспринимается мозгом, потому что непривычно, когда над тобой что-то отражается и блестит. Мне кажется, глянцевый потолок хорош для маленьких ванных комнат или кухонек.
Благодарю за конструктивную критику!
Мне очень понравилось!!
Спасибо)
Отличная комната!
Благодарю!
Мне в целом очень нравится, но я бы использовала пространство под навесной конструкцией (там, где сундук) для складирования игрушек. Сделала бы там полки и место для ящиков. А на пол, рядом с кроватью, там где подушки положила бы ковер или еще больше подушек чтобы было где гостям посидеть, если придут или мягкие кресла-трансформеры.
И в районе постели сделала бы еще местное освещение для вечернего чтения и просто для уюта :))