объявление

Детская для мальчика.

Я20603
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Симпотичненько.

Показать все

Благодарю)

Показать все

У шкафа ножки специально, чтобы Анжела без работы не осталась? Почему тогда у углового шкафа их нет? И по высоте они разные. Почему?

Показать все

Идея с лодкой наверху — супер. Симпатично, хотя я не фанат чтобы прям все все в стиль было.

Показать все

Чемодан возле спортивного уголка не есть гуд.  Дети умеют шикарно падать мимо мата под уголком. 

Показать все

Простите, но причем тут чемодан???

Показать все

Тьфу.  Сундук. Быстро не вспомнила название. 

Показать все

Я поняла) но не понимаю сути проблемы и ваших опасений...Вы боитесь что ребёнок спрыгнет на сундук???

Показать все

Нет, было сказано, что дети порой, когда падают, как правило не всегда на то место, которое безопасно, мат, в данном случае , и может удариться головой об этот сундук 

Показать все

Я боюсь, что расскачиваясь на кольцах ребенок сорвется и упадет головой или спиной на сундук. 

У меня была такая стенка.  Летала с нее очень сильно и часто.  И в районе  метра полора  ничего твердого быть не должно. 

Показать все

Думаю, большинству ясно, что сундук не всегда будет расположен в этом месте. Это всего лишь наполнение комнаты. Если это очередная попытка доказать мне что проект неудачный то критика принята)))))))

Показать все

не берите все в штыки.  проект достаточно удачный. и имеет право быть. но сундук в том месте, в которое вы его дали — не безопасно. вот и все. мам или папа каждый раз туда сюда таскать его не будет. 

я бы сундук поставила возле кровати, а подушки убрала.  сокровища пирата, должно быть рядом с ним, не где-то... 

Показать все

Анастасия, с каждым проектом к вам все меньше придерешься :) Видно, что работаете над собой.

Показать все

Точно... только сейчас понял почему проект удачный — телевизора-то нет :)

Показать все

+100.

но зато комп есть . идем в ногу со временем,  

Показать все

Да, я действительно очень много работаю. И Вам советую заняться тем же) А не тратить время на бесконечный тролинг талантливых девушек на этом сайте)

Показать все

еще одна бабка базарная

Показать все

Простите, это Вы о ком?)

Показать все

А сколько лет мальчику и какие размеры комнаты? И еще, на какую сторону выходит окно?

Показать все

Мальчику 4 года, комната разрабатывалась на ближайшие 5-7 лет. Окно на юго-западе.

Показать все

Придирки к проету и дизайнеру считаю! Сундук реально можно переставить) что касается шкафов, то где вы на корабоях видели идеальной высоты и ширины шкафы?)) отличный проект и не обращайте внимания) удачи вам в дальнейших пооектах!

Показать все

где вы на корабоях видели идеальной высоты и ширины шкафы?
Мы сейчас обсуждаем дизайн каюты или таки детской?

Показать все

Мне очень понравилось. Особенно оформление окна. Что не очень — потолок. Ну это лично мое. Не люблю тяжелые гипсокартоновые конструкции. Хотя в морскую тематику он неплохо вписывается. Это и море, и небо. Еще бы добавила освещение в области кровати и в рабочей зоне. Но это мелочи. Ну а так замечательная комната.

Показать все

Благодарю)

Показать все

Как дизайнерское решение — хорошо. Сундук задвинуть в угол и ок. Но если посмотерть глазами ребенка — холодно, строго, одинокая кровать в углу...Хочется уютную теплую каюту, свой уголок.

Показать все

А мне всё понравилось! Правда, за исключением шкафа на ножках и почему-то кровать выглядит не очень удобной, хотя может просто так кажется — по фото наверно все-таки это сложно определить))

Показать все

Плюсуюсь, тоже понравилось, но смущает кровать: какая-то она маленькая и узкая кажется.Да еще этот подъем у изголовья, полагаю, регулируется?

Показать все

Мне нравится шкаф, кровать, стена с сеткой, светлые цвета, я в восторге от домика и очень люблю сундуки.

Не уверена, нужны ли вам замечания, просто моему сыну 4 года.

До стола такого он дорастет года через 2, сейчас ему нужен стол меньше, чтобы было, где рисовать и ноги при этом стояли на полу.

Игрушки, у него огромный стеллаж 2, 5 на 2, 5 метра забит коробками с конструкторами, книгами, машинами. Если не разложить все по коробкам, то все будет вперемешку в сундуке и на полу.

Еще я бы добавила мест для сидения, друзьям придется размещаться на кровати или на полу, так же как и маме, если она захочет почитать ему книгу на ночь.

Ну и глянцевый потолок с одной стороны увеличивает пространство и дает больше света, но комната ведь большая и окно оргормное, а с другой неадекватно воспринимается мозгом, потому что непривычно, когда над тобой что-то отражается и блестит. Мне кажется, глянцевый потолок хорош для маленьких ванных комнат или кухонек.

Показать все

Благодарю за конструктивную критику!

Показать все

Мне очень понравилось!!

Показать все

Отличная комната!

Показать все

Благодарю!

Показать все

Мне в целом очень нравится,   но я бы использовала пространство под навесной конструкцией (там, где сундук) для складирования игрушек. Сделала бы там полки и место для ящиков. А на пол, рядом с кроватью, там где подушки положила бы ковер или еще больше подушек чтобы было где гостям посидеть, если придут или мягкие кресла-трансформеры.

И в районе постели сделала бы еще местное освещение для вечернего чтения и просто для уюта :))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ