Куплю до 1500 кс или прийму в дар коляску для девочки.Наша уже старенькая поломалась.Спасибо всем заранее за предложение
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Добрый день! А какую коляску вы хотите? Есть прогулочная для девочки.
цена 1.500
Прогулочная нам не подходит нужно спортяк чтоб нормально ребенок поспал