Продам кожаные ботинки на мальчика.в хорошем состоянии( ( с ортопедической подушечкой) . 29размер, 60крон
а можно длину стельки у ботинок первых, пока резерв :) спасибо
примерно 18см, стелька не достается
блииин. малы :(. но спасибо
ну может и 18, 5 но наверное не больше
а можно длину стельки у ботинок первых, пока резерв :) спасибо
примерно 18см, стелька не достается
блииин. малы :(. но спасибо
ну может и 18, 5 но наверное не больше