ой как люблю єту фирму, к сожалению не мой размерчик(
Я тоже люблю и эту марку тоже :)
))))))ага
Я болтаюсь между 36 и 37, эти туфли бы померила... В выходные можно было бы?
ой как люблю єту фирму, к сожалению не мой размерчик(
Я тоже люблю и эту марку тоже :)
))))))ага
Я болтаюсь между 36 и 37, эти туфли бы померила... В выходные можно было бы?