300 крон за все
Хочу! :)
Если еще не заняты. Можно адрес в личку?
Я за городом живу, на Прагу 5, Зличин , Гурка можете подъехать ?
Да, думаю, муж завтра сможет заехать. Напишите мне пожалуйста свой телефон в личку. Я вам смской отвечу во сколько он приедет.
Хочу! :)
Если еще не заняты. Можно адрес в личку?
Я за городом живу, на Прагу 5, Зличин , Гурка можете подъехать ?
Да, думаю, муж завтра сможет заехать. Напишите мне пожалуйста свой телефон в личку. Я вам смской отвечу во сколько он приедет.