объявление

Сниму квартиру в центре

Всем привет!

Сниму квартиру в центре. 2+1 или 3кк. До 15 000 включая поплатки. Ищу для себя и подруги на длительный срок. Чистоту и порядок гарантируем. Спасибо. Фото можете посылать на мейл asya.niki@gmail.com


Asya.niki · 10 сентября 2015, 17:21
394
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ