объявление

Вещи для девочки 2-3 года за пожертвование =) UPD Отдано

Отдам большое количество хороших вещей для девочки 2-3 лет в добрые руки за предложенную Вами сумму. Очень хочется передать их адресно, а не бросать в неизвестность контейнера Textil. Практически все вещи были привезены из России заботливыми бабушками.


Прага
Le_nor · 09 сентября 2015, 11:24
475
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здраствуйте у Вас вещи для девочки ище есть.Спасибо за ответ

Показать все

Добрый день. Еще есть.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ