Здравтвуйте, посмотрите, пожалуйста, может кому то что-то нужно из вещей для мальчика. Размер 74, мы из него очень быстро выросли, много вещей осталось новых или только пару раз одетых. Лето то какое жаркое было. Может Вам понадобиться. ТОрг уместен. Передам на праге 7 или в центре. Будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

1. Спортивный костюм Адидас новый. 500 кч

2. Куртка с подкладкой на осень. 600 кч

3. Брючки под цвет курточки. 350 кч

4. Рубашка модняк . 350 кч

5. очень приятный материал. 300 кч

6. Пару раз одевали, но очень удобные. 300 кч за 2 этих и еще парочку чиковских дам, не успела сфоткать.

7. Один раз одевали. 150 кч

8. Бодики. Очень приятные. 150 кч

9. Оригиналный феррари. Муж купил за бешенные деньги. 1800 кч .Одевали в Россию по моднячить. Утепленный. Продаю за 400 кч.

10. Курточка. 300 кч

11. Брючки черный майорал . 250 кч


12. 2 теленьких кобезика за 300 кч.

13. Ботиночки размер 20 на осень. 400 кч

14. Еще одни тоже 20 размер. 300 кч


15. Пару шапочек. Двойные, но не жаркие. 200 кч за 2.
Куплю 7 и 8
Что у вас ещё осталось?