если не заберут кубик мы заберем. резерв на игрушки за 250. мы бы все забрали=)
если не заберут игрушки то я в очередь на все. Спасибо
хорошо, резерв пока за вами
если не заберут кубик мы заберем. резерв на игрушки за 250. мы бы все забрали=)
если не заберут игрушки то я в очередь на все. Спасибо
хорошо, резерв пока за вами