объявление

Продам куртку Mayoral — НОВАЯ!!!

Продам куртку для девочки на этикетке написано рост 122 (7лет), но по факту на 6 лет. Покупали вначале лета, но за лето ребенок вырос, так и не поносили((((. Заказывали здесь

http://www.marandy.cz/cs/holky-1-5-8-let/6261_mayoral-zimni-kabat-s-paskem.html?catID=15&skupina=7&pg=4

Кстати, рекомендую этот интернет-магазин, часто беру ребенку здесь вещи....

Этот капюшон складывается в подкладку  на спине

Купили за 1200 крон, отдам за 900 крон

Marho · 07 сентября 2015, 22:02
4355
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Магазин классный, согласна

Показать все

Добрый вечер! А где можно примерить?

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ