объявление

Куртка на девочку 12-18 месяцев в очень хорошем состоянии

9c5dc708af670ebdd66a12a9675f1906.jpg2f1aa6283c15cecb05acf4c66fae245e.jpg86d8cab741b64131e41a79108c7fc1d5.jpg8a0c68fcb1031d882927af400bad314a.jpg6dbb1924fcb3b86ed300df4b6598af5d.jpg

irynabarbukova · 07 сентября 2015, 21:06
300
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Она зимняя? Цена?

Показать все

Да, она на синтепоне, 200 кр

Показать все

скажите пожалуйста район, где вы живете, посмотреть хочу на нее? напишите свой номер телефона пожалуйста. 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ