Продам новый пуховик. Черный, размер L . Подойдет и для беременных ) так — как куртка — трансформер. Теплый капюшон, можно носить без шапки. Цена 2500 крон


Продам новый пуховик. Черный, размер L . Подойдет и для беременных ) так — как куртка — трансформер. Теплый капюшон, можно носить без шапки. Цена 2500 крон


Здравствуйте!А что за фирма?Китай?
Здравствуйте! Я не знаю. Мне с Москвы сестра прислала. Качество хорошее ) На бирке написано фирма Orolay
Пуховик конечно хороший, но его цена в магазине, с которого вы взяли фото 5258 рублей. Это по нынешнему курсу 1850 крон.
Попробуйте купить там ))
Спасибо)пока не могу купить, надеюсь как смогу она еще будет не продана)напишу в общем как буду готова))