объявление

Продам новый пуховик

Продам новый пуховик. Черный, размер L . Подойдет и для беременных ) так — как  куртка — трансформер.  Теплый капюшон, можно носить без шапки. Цена  2500 крон 

Прага
tanya-7897 · 07 сентября 2015, 18:18
8672
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте!А что за фирма?Китай?

Показать все

Здравствуйте! Я не знаю. Мне с Москвы сестра прислала. Качество хорошее )  На бирке написано фирма Orolay 

Показать все

Пуховик конечно хороший, но его цена в магазине, с которого вы взяли фото 5258 рублей. Это по нынешнему курсу 1850 крон. 

Показать все

Попробуйте купить там )) 

Показать все

Спасибо)пока не могу купить, надеюсь как смогу она еще будет не продана)напишу в общем как буду готова))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ