Состояние — отличное, смотрится очень стильно!
100 крон
кожа
Если еще не забрали, то я бы купила)
Ксюша, это Юля. можем встретиться в удобне для вас время, я сумку захвачу — посмотришь
кожа
Если еще не забрали, то я бы купила)
Ксюша, это Юля. можем встретиться в удобне для вас время, я сумку захвачу — посмотришь