объявление

Одежда на мальчика 4-5 лет. За все-300Кс. До завтра РЕЗЕРВ

Продаю все , что сохранилось в хорошем состоянии оптом и не торгуясь.Костюмчик Wilson для тенниса почти новый.( не захотел ходить).Джинсы, шортики, спортивные брючки для прогулок- в отличном состоянии.. Черные вельветовые брючки- зимние, на подкадке. Маечки отдаю потому, что просто не угадала с размером. Одел раза два.)Кому интересно- звоните-774608593. Резерв не делаю.Продам первому, кто позвонит.;))

Ксюшик · 07 сентября 2015, 11:54
2261
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ