объявление

Заказали Торт и ОЧЕНЬ довольны

ВКУСНЕЙШИЙ тортик от Евгении (кому контакты нужны передам. это не реклама, личный опыт!)


bcdf · 06 сентября 2015, 23:29
6046
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Напишите, пожалуйста, контакт и стоимость за кг торта. Спасибо!

Показать все

725 300 055 Евгения. 

Показать все

А что за торт? Какая начинка?

Показать все

шоколадный (детКам на радость) очень вкусный и реально доступная цена РЕАЛЬНАЯ не от фонаря 

Показать все

Дайте пожалуйста контакт и стоимость за кг торта,  и  вкус как вам понравился или нет какая начинка?

Показать все

725 300 055 Евгения. Я звонила может 3-4 и только она назвала реальную цену. Остальные странные вещи говорили «ой учитывая что вы звоните в понедельник и заказываете на среду это будет дополнительно считаться» ))))ппц)))) шоколадный с орехами у нас был. Нам понравился (но если не любите совсем сладкий такой то у нее в меню и фруктовые были)

Показать все

Мне тоже скоро нужен торт , так не хочу его печь , ну прямо облом и все... Или куплю в итальянском на страконицкой, или что делать не знаю.. 

Показать все

725 300 055 Евгения. 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ