Продам зимние штаны REIMA, можно сказать, что новые, надеты были 1 раз. К сожалению, купила заранее, а дочь из них выросла. 700 крон.

Продам зимние штаны REIMA, можно сказать, что новые, надеты были 1 раз. К сожалению, купила заранее, а дочь из них выросла. 700 крон.
