Заказывали ету марку, так как понравилась больше ostal’nyh. U нас больше 10 упаковок. Бабушка решила что мы кроме семечек ничего неедим ))Сегодня , завтра на работе(можно и на работе забрать, но если приедите сами). Можно на Просеке в понедельник.Или бываем в центре.
пошла сейчас посмотрела свои семечки, а там 150 грамм.а в ваших 80, получается тоже самое ,что и в теско по деньгам.так что затариваться на потом смысла нет:)только голову Вам заморочила:)
Показать все
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко Забыли пароль? → Восстановите доступ
Вкусные? Где можно забрать
Заказывали ету марку, так как понравилась больше ostal’nyh.
U нас больше 10 упаковок. Бабушка решила что мы кроме семечек ничего неедим ))Сегодня , завтра на работе(можно и на работе забрать, но если приедите сами). Можно на Просеке в понедельник.Или бываем в центре.
Написала вам в личку
семечки вкусные, жаль ,что мы далековато от вас:).такие кстати в теско у нас продают по 45 крон
далеко это gde?
:)
да мы в Кладно живем:).в Праге то бываю каждый день, но со стороны зличина, а вы я смотрю в другой стороне:)
А мы в Кладно на следуюшей неделе едем передачу забирать ))))
ну так давайте встретимся и я буду с семками:)
пошла сейчас посмотрела свои семечки, а там 150 грамм.а в ваших 80, получается тоже самое ,что и в теско по деньгам.так что затариваться на потом смысла нет:)только голову Вам заморочила:)