объявление

Семечки «Сан Саныч»

Продам семечки упаковка-80гр.-25 Крон


Mama Soni · 05 сентября 2015, 15:46
Я637
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вкусные?  Где можно забрать

Показать все

Заказывали ету марку, так как понравилась больше ostal’nyh.
U нас больше 10 упаковок. Бабушка решила что мы кроме семечек ничего неедим ))Сегодня , завтра на работе(можно и на работе забрать, но если приедите сами). Можно на Просеке в понедельник.Или бываем в центре.

Показать все

Написала вам в личку

Показать все

семечки вкусные, жаль ,что мы далековато от вас:).такие кстати в теско у нас продают по 45 крон

Показать все

далеко это gde?

:)

Показать все

да мы в Кладно живем:).в Праге то бываю каждый день, но со стороны зличина, а вы я смотрю в другой стороне:)

Показать все

А мы в Кладно на следуюшей неделе едем передачу забирать ))))

Показать все

ну так давайте встретимся и я буду с семками:)

Показать все

пошла сейчас посмотрела свои семечки, а там 150 грамм.а в ваших 80, получается тоже самое ,что и в теско по деньгам.так что затариваться на потом смысла нет:)только голову Вам заморочила:)

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ