объявление

Приобрету ремень безопасности

Девочки, может у кого-то лежит ремень подобного типа и уже без надобности? Я планировала его приобрести на более поздних сроках, но вчера мы попали в довольно таки серьезную аварию, ремнем перетянуло живот сильно. А на том месте, где обычно находится ремень, у меня довольно большой рубец послеопеоационный. Давление ремня пришлось именно на него, болит до сих пор. А с этим ремнем соприкосновение будет как раз ниже. 

Жду ваших предложений :)


Ankoshka · 05 сентября 2015, 11:45
3431
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Здравствуйте, я продаю. 

Показать все

mamaguru.cz/86279

Показать все

У меня есть почти новый besafe, но еще месяц будет нужен. Потом могу продать. Берегите себя! 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ