Девочки, может у кого-то лежит ремень подобного типа и уже без надобности? Я планировала его приобрести на более поздних сроках, но вчера мы попали в довольно таки серьезную аварию, ремнем перетянуло живот сильно. А на том месте, где обычно находится ремень, у меня довольно большой рубец послеопеоационный. Давление ремня пришлось именно на него, болит до сих пор. А с этим ремнем соприкосновение будет как раз ниже.
Жду ваших предложений :)

Здравствуйте, я продаю.
mamaguru.cz/86279
У меня есть почти новый besafe, но еще месяц будет нужен. Потом могу продать. Берегите себя!