объявление

Давайте менятся ;)

новые парфумы которые мне не подошли, Марк джакобс  50мл, Блюмарин 100 мл. Оба флакона новые , толко открытые — сделала пару пшиков- запах не мой... У кого  есть духи которыми не пользуетесь- предлагайте, поменяемся.

ringa · 03 сентября 2015, 20:47
Я419
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

есть miss dior 100 ml, 10-15 ml израсходовоно 

Показать все

написала вам в личку

Показать все

Добрый день, есть RASASI woman EMOTION 50 мл, без коробочки, использовались несколько раз.

Показать все

napisala vam pm

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ