Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы рисования для девочки пяти лет и акробатики/спортивной гимнастики/прыжков на батуте для мальчика 10 лет (лучше где-нибудь в центре). Нам очень-очень нужно.
Большое спасибо
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы рисования для девочки пяти лет и акробатики/спортивной гимнастики/прыжков на батуте для мальчика 10 лет (лучше где-нибудь в центре). Нам очень-очень нужно.
Большое спасибо
я вожу дочку в карлинский спектрум на вытварку. занятия идут на чешском. раз в неделю, полтора часа. дочки очень нравится, ходит туда лет 5.
http://www.ddmpraha.cz/karlinske-spektrum/krouzky/vytvarny-atelier-ut
нравится, что они рисуют разными техниками, изучают разные стили. например, в том году они изучали разные направления — от наскальной живописи, древние стили ( греческий, живопись в Египте), романский стиль, барокко и до современности.
Если интересно вот тут ее работы с кружка.
В этом году планировала дочку перевести на графику, но они подняли там возрастной уровень. так, что думаю останемся опять в этом кружке.
Рисование
www.studio-mix.cz
спасибо. но мы останемся у нас. или вы просто промахнулись?
спасибо огромное, это далековато, но звучит здорово
а в праге 2, интересно, есть дом дети и молодежи? я что-то не нашла
конечно. в каждом районе есть
http://www.ddm-ph2.cz/
Добрый день! Дочку на рисование приглашаю к себе на занятие, правда мы не в центр, а на Прага 6, но это совсем рядом с метро Дейвицка. Приходите на пробное занятие, я покажу работы детей, отвечу на вопросы. Режим работы студии: понедельник, среда и пятница с 15 до 18-19. Фото можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/groups/508761492549671/
Звоните: 733 591 999 Ната.
спасибо
для мальчика могла бы посоветовать прыжки в воду. у них занятия по 2 часа от 2 до 5 раз в неделю (по вашему желанию), 1 час занятия в спортзале (прыжки на батуте, атлетика, гимнастика) и потом 1 час занятия на воде. Есть на подоле и бассейн Еден (мы ходили сюда). Нам очень нравилось, но с праги 5 далековато.......(((
А можно подробнее про Еден и прыжки? С какого возраста берут и как называется кружок, может сайт есть у них? Спасибо.
спасибо большое!
прыжки мы еще не пробовали, но звучит заманчиво
акробатика - http://www.monkeysgym.cz/ на Смихове
спасибо
но там вроде все для маленьких скорее?
Не для 10 лет точно, там такие попрыгушки веселые, учат основам, но это не спорт, конечно. Кстати на Смихове Littlegym, а не Monkey
Попробуйте рисование на воде для разнообразия. Это красиво, необычно, легко, но и конечно сложно, если планировать серьезно подойти к этому виду искусства :) Это также хорошая арт-терапия.
Тут примеры (картины и видео) работ: https://www.facebook.com/EbruArtEU?fref=ts
А тут подробно о всех классических стилях: http://ebruart.cz/Ebru-Styles
Ната Заикина вроде преподавать планировала на регулярной основе
какая красота. это детки рисовали или взрослые?
Это взрослые.
А вот детка моя 5ти летняя
круто!
Присоединяйтесь к творчеству :) Даже я, антитворческий человек — увлеклась вместе с дочкой
Ой. Нам бы еще пару дней в неделе и мы к вам! !
спасибо
очень интригующе
Ксения, привет! конечно будем технику Эбру практиковать обязательно, сейчас начало года, утрясаю расписание, группы набираю. Эбру действительно интересно и детям и взрослым :-)
Прыжки на батуте http://www.trampolinypraha.cz/
спасибо большое!
как раз то, что нужно
Алла, извините не в тему немного: Андрюшины работы в папке у меня лежат :-)
Наташа, да спасибо, я о них помню )) только все никак не складывалось доехать ... мы на театральные занятия придем попробовать в следующую субботу, можно будет тогда забрать? Жалко не получается у нас втиснуть рисование пока, Андрюша очень хочет, но по времени никак не получается ((
прыжки в воду, куда мы ходили 3 года и если бы не рождение малыша продолжили бы ходить http://www.skokydovodypraha.cz/kontakt.html
спасибо большое!