объявление

Акробатика и рисование для детей

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы рисования для девочки пяти лет и акробатики/спортивной гимнастики/прыжков на батуте для мальчика 10 лет (лучше где-нибудь в центре). Нам очень-очень нужно.

Большое спасибо

galisutra · 03 сентября 2015, 09:37
7704
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

я вожу дочку в карлинский спектрум на вытварку.  занятия идут на чешском.  раз в неделю, полтора часа.  дочки очень нравится, ходит туда лет 5. 

http://www.ddmpraha.cz/karlinske-spektrum/krouzky/vytvarny-atelier-ut

нравится, что они рисуют разными техниками, изучают разные стили. например, в том году они изучали разные направления — от наскальной живописи, древние стили ( греческий, живопись в Египте), романский стиль, барокко  и до современности. 

Если интересно вот тут ее работы с кружка. 

В этом году планировала дочку перевести на графику, но они подняли там возрастной уровень.  так, что думаю останемся опять в этом кружке. 

Показать все

Рисование 

www.studio-mix.cz

Показать все

спасибо. но мы останемся у нас. или вы просто промахнулись? 

Показать все

спасибо огромное, это далековато, но звучит здорово

а в праге 2, интересно, есть дом дети и молодежи? я что-то не нашла

Показать все

конечно. в каждом районе есть

http://www.ddm-ph2.cz/

Показать все

Добрый день! Дочку на рисование приглашаю к себе на занятие, правда мы не в центр, а на Прага 6, но это совсем рядом с метро Дейвицка. Приходите на пробное занятие, я покажу работы детей, отвечу на вопросы. Режим работы студии: понедельник, среда и пятница с 15 до 18-19.  Фото можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/groups/508761492549671/

Звоните: 733 591 999 Ната.

Показать все

спасибо

Показать все

для мальчика могла бы посоветовать прыжки в воду. у них занятия по 2 часа от 2 до 5 раз в неделю (по вашему желанию), 1 час занятия в спортзале (прыжки на батуте, атлетика, гимнастика) и потом 1 час занятия на воде. Есть на подоле и бассейн Еден (мы ходили сюда). Нам очень нравилось, но с праги 5 далековато.......(((

Показать все

А можно подробнее про Еден и прыжки? С какого возраста  берут и как называется кружок, может сайт есть у них? Спасибо.

Показать все

спасибо большое!

прыжки мы еще не пробовали, но звучит заманчиво

Показать все

акробатика - http://www.monkeysgym.cz/ на Смихове

Показать все

спасибо

но там вроде все для маленьких скорее?

Показать все

Не для 10 лет точно, там такие попрыгушки веселые, учат основам, но это не спорт, конечно. Кстати на Смихове Littlegym, а не Monkey

Показать все

Попробуйте рисование на воде для разнообразия. Это красиво, необычно, легко, но и конечно сложно, если планировать серьезно подойти к этому виду искусства :) Это также хорошая арт-терапия.

Тут примеры (картины и видео) работ: https://www.facebook.com/EbruArtEU?fref=ts

А тут подробно о всех классических стилях: http://ebruart.cz/Ebru-Styles

Ната Заикина вроде преподавать планировала на регулярной основе 

Показать все

какая красота. это детки рисовали  или взрослые? 

Показать все

Это взрослые. 

А вот детка моя 5ти летняя

Показать все

круто! 

Показать все

Присоединяйтесь к творчеству :) Даже я, антитворческий человек — увлеклась вместе с дочкой

Показать все

Ой.  Нам бы еще пару дней в неделе и мы к вам! !

Показать все

спасибо

очень интригующе 

Показать все

Ксения, привет! конечно будем технику Эбру практиковать обязательно, сейчас начало года, утрясаю расписание, группы набираю. Эбру действительно интересно и детям и взрослым :-) 

Показать все

Прыжки на батуте http://www.trampolinypraha.cz/

Показать все

спасибо большое!

как раз то, что нужно

Показать все

Алла, извините не в тему немного: Андрюшины работы в папке у меня лежат :-)

Показать все

Наташа, да спасибо, я о них помню )) только все никак не складывалось доехать ... мы на театральные занятия придем попробовать в следующую субботу, можно будет тогда забрать? Жалко не получается у нас втиснуть рисование пока, Андрюша очень хочет, но по времени никак не получается (( 

Показать все

прыжки в воду, куда мы ходили 3 года и если бы не рождение малыша продолжили бы ходить http://www.skokydovodypraha.cz/kontakt.html

Показать все

спасибо большое!

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ