объявление

Автокресло напрокат

девочки,

возможно у кого-то стоит уже неиспользуемое автокресло 0 — 9?
мы поедем в поездку, где муж с дочкой останутся на месяц в одном месте (и наше кресло останется в машине), а нам с малышом нужно будет вернуться на поезде в Прагу
в течение месяца кресло мне будет нужно для «домашних нужд», — прежде всего для кормления и может быть, для каких-то редких выездов

на период с 4 (5) сентября по 2 (3) октября
или есть еще какие-то идеи, — в чем кормить человека, который еще не сидит, но активно вертится и машет руками, — т.е. просто на коленях, в руках кормить его крайне неудобно

спасибо за внимание

zabavka · 03 сентября 2015, 01:21
848
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

А стульчик для кормления у Вас случайно не раскладывается в положение полулежа?:)

Показать все

Добрый день, я дочь какое-то время кормила дома в автокресле, она тоже еще не сидела, т е было рано для стульчика, и вот так мы решали эту проблемку ))

Показать все

Лена, позвони мне. У меня есть кресло, могу дать в пользование

Показать все

Большое спасибо, Катя, позвоню!

Показать все

У меня тоже есть:) бери, если нужно.

Показать все

спасибо, Аня, надеюсь, договоримся с Катей, мы тут рядом совсем живем

Показать все

Когда дочь еще не сидела, мы ее кормили в состоянии полулежа. Под голову клали подушку, которой пользовались в поездках (такой полубублик). У нас ребенок тоже непоседа, поэтому в руки давали игрушки-погремушки, она их рассматривала, вертела. А мы ее тем временем кормили. По-другому никак не получалось.

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ