Дорогие родители! Студия МИКС набирает группы раннего развития от 1- 3 лет на 2015-2016 уч.год.Занятия будут проходить 2 раза в неделю. Прага 6. Тел.776552260
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
А можно по подробнее что там будет, в какие дни во сколько?
Добрый вечер! А сколько вам лет? и как бы вы хотели в группе или индивидуально? если индивидуально, то приезжаю к вам домой и индивидуальная программа, подобранная для вашего ребенка.Если в группе, то планируем набрать 3 группы от 1-1.5 лет, от 1.5-2 и от 2-3 лет.занятия проводятся в утреннее время(пока не могу точно сказать во сколько, в зависимости от возраста), 2 раза в неделю. отставьте ваш номер тел.могу завтра обсудить точное время и дни с директором и тогда вам перезвоню. Занятия комплексные на всестороннее развитие ребенка: развитие речи, логоритмика, пальчиковые игры, творчество, математич.представления, развития памяти и мышления и т.д.
Дочке 15 месяцев, мне конечно удобнее во второй половине дня. Может наберется группа и на вторую половину дня; Если что мой телефон 773683770 Таня. Спасибо!
Здравствуйте! пока набираем с утра, но вас уже двое на послеобеденное время, то может быть тогда и сделаем. а в какое время вам удобнее? спасибо
Просьба написать в какое время , дни недели и ценовая
Здравствуйте! а вам какое больше время подходит.набираем пока с утра, и какой у вас возраст ребенка? 2 раза в неделю.занятие 200 крон из расчета при оплате абонемента на месяц.
Мне тоже интересно во второй половине дня.Дочери 15 месяцев.
здравствуйте! А в какое время вам было бы удобнее? вас уже двое, хоть и набираем пока с утра.надо обсудить с директором по времени. спасибо
перезвоню Вам.
Добрый день! хотелось бы узнать поподробнее. кто будет проводить занятия? имеется ли опыт, соответствующее образование? Можно ли где-то на Интернете найти информацию о вашей студии микс? Где будут проводиться занятия? Занятие проходит с участием родителей ? Спасибо
Здравствуйте! Ответила вам в личку.спасибо
www.studio-mix.cz