Тренировки беременных, восстановление после родов с учетом индивидуальных особенностей, консультации по питанию, составление плана диеты и тренировок до, во время и после беременности. Тренировки с ребенком на руках. Тренировки для совершенствования своей формы вплоть до соревновательного уровня.
О себе: мастер спорта по бидибилдингу. Двухкратная чемпионка Украины . Двухкратная мама.
Звоните: 608 519 443 Ольга





Вы реально считаете, что это красиво? Особенно на 2ой фото?
Не стоит бояться, ведь это соревновательная форма, как пример того, чего может добиться человек, если есть цель. А вы можете выложить свое фото, покажите нам пример для подражания
По фотке рядом с холодильником видно как это выглядит в обычной обстановке, не на соревнованиях. Если опустить маечку, то вы бы просто увидели стройную девушку, которая увлекается спортом. На соревнованиях там не только пик формы, но еще и спецэффекты определенные, чтобы мышцы подчеркнуть. Ходила я до беременности в одну сеть фитнессцентров и там часто девушку проф. спортсменку видела, только не уверена в категории, в жизни фигура только на зависть остальным.
Правильно отписали: такая форма всего несколько дней в году — сушка, мышцы в тонусе. На фотках из жизни ничего такого нет. Правда я бы никогда не поверил, что на первой и последней фото один человек :)
Да еще и, прямо скажем, обычно категория бодифитнесс и выше — это не только
ценный мехпитание и тренировки, но и всякие дополнения типа гормонов итп, что используют только соревнующиеся спортсмены, а обычным деушкам с обычным питанием без добавок практически нереально нарастить бицуху объемом в две трети головы:))) Зато можно стать красивой, стройной и подтянутой.Вот неужто так прям без гормонов и нельзя?
Можно наверное, при удачном сочетании генетики, питания, трень и целеустремленности. Но большинство используют фарму. Бикини реже, но им и мышц не надо особых.
Стоп... фарма это не обязательно гармоны. Протеин, витамины и пр. это уже фарма. Или я чет не так понял?
Протеин — это протеин, какая ж это фарма. Это как курицы обожраццо или там, яиц или творога. Там обычно очень приличный состав.
Спортпит и фарма — две большие разницы:)
Вот. Теперь уже понятнее.
Девушка, про которую писала выше, она работала в том зале и сама занималась. Я из любопытства глянула на ее страничку тогда, так у нее тааакой график тренировок. Обычные люди на работе столько времени проводят и им даже при всем желании нереально такую форму иметь. Хотя рядом с ней мотивация огромная всегда была :)
Большинство обычных девушек хоть узанимаются, а мышц выраженных не нарастят.
Да хоть узанимайся, все равно без фармы, как у мужика не получится. С фармокологией и до смены пола недалеко.
Вот странное дело... как *опу отрастить так без фармы, а как фигуру нормальную, так сразу куча причин :) фарму какую-то придумали. :)
Фу какой.
http://dailyfit.ru/osnovy-bodibildinga/razrushaya-mif-zhenshhina-podnimayushhaya-tyazhyolye-vesa-vyglyadit-kak-muzhchina/ тут можно почитать, как грится, вкрации:))
Пробор волос такой же и подбородок одинаковый :) Все остальное макияж и обработка фото
Такое дело...главное гармония внутри. Я сама всю жизнь отдала спорту, правда худ.гимнастика)) Каждому свое, кому-то нравятся худые, толстые, мускулистые , высушенные , с большими сиськами и жопами, а кому-то миниатюрное... За что всегда уважала подобные виды спорта, так это за жесткое ограничение в еде , в подготовительном периоде . Никогда качок( простите) не сорвется , слишком велика мотивация. Как по мне лучше большие мускулы чем жир и цилюлит ..
А где Вы тренируете?
Игл Фитнесс на Хлоубетине или есть вариант в Парке, район Новой Гарфы
Добрый день. Пишите пожалуйста цены на ваши услуги или это секрет? Меня интересуют индивидуальные тренировки в спорт зале.
Напишите пожалуйста адрес спорт зала по-чешски, я не знаю где это, а по-русски гугл это название не понимает. Спасибо.
https://vk.com/club11562178 здесь проходят тренировки. 1 тренировка -400 крон, 10 тренировок — 300 крон, план питания и тренировок на тренировочный цикл в зависимости от целей, задач и стажа тренированности — 1000 крон, при покупке 10 тренировок план питания и тренировок бесплатно. Тренировки в удобном для вас месте или в Игл Фитнесс на Хлоубетине .
608 519 443 Ольга
http://eaglefitness.cz