объявление

Сниму квартиру в центре

Всем привет!

Сниму квартиру в центре. 2+1 или 3кк. До 15 000 включая поплатки. Ищу для себя и подруги на длительный срок. Чистоту и порядок гарантируем. Спасибо.

Фото можете посылать на мейл asya.niki@gmail.com

Asya.niki · 02 сентября 2015, 13:16
2341
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ