Обнаружился дома набор:чайник и 4 коробки с чаем, 100 кро
Если в чайнике есть сито, я возьму :)
Нет, сито нет, просто крышечка.
Если в чайнике есть сито, я возьму :)
Нет, сито нет, просто крышечка.