Добрый день всем! СРОЧНО!!!!Отдам в хорошие руки кота Бисика-12лет и кошку Дашеньку-5лет в связи с переездом. К большому сожалению нет возможности взять с собой((((( Оба кастрированные, домашние, не ходят на улицу, приучены к кошачьему туалету. Общительные, ласковые члены семьи. Нормально переносят маленьких детей (без особого удовольствия, но не царапаются).
Все причиндалы прилагаются: туалеты, наполнитель, еда на первое время
К сожалению очень мало времени, уезжаем уже на следующей неделе, двочки помогите, пожалуйста,
телефон: 420 774 420 503
Добрый день! Времени совсем мало. Дайте объявления с фото на чешские сайты, такие, как, например, http://www.sbazar.cz/#!/92-kocky-kotata , http://zvirata.bazos.cz/kocka/ , http://zvirata.hyperinzerce.cz/kotata/ , http://www.spechato.cz/zvirata/kocky , http://www.annonce.cz/kocky-a-kotatka.html , http://www.muj-bazar.cz/zvirata/kocky/kocka-domaci/?gclid=CIeO4KnA2McCFRK3Gwodd00KqQ и другие. Там больше шансов кого-то найти. Если никого не найдете, я Вам дам контакт на частный приют, договоритесь с ним.
Всегда поражаюсь таким объявлениям... Выход нсть всегда, но отдать-проще простого.. Приюты переполнены такими животными...
Я уверена, что вы забираете детей, имущество. Кот с вами 12 лет прожил. Как можно оставить его после этого?...
Как говорится чужую беду рокой разведу...Он не просто со мной 12 лет прожил, был подобран в месячном возрасте на помойке и вырощен и все равно что ребенок мой. 9 лет назад мы переехали в чехию и его с собой привезли, а сейчас я вынуждена его тут пристоить потому как немогу взять с собой. очень сложная семейная ситуация, я вынуждена убегать от мужа с ребенком. конечно можно сказать что это оправдание или отговорки и т.д. но для меня это выход- найти ему такие же добрые руки, как у меня. а не отдать в приют-это не выход а если выход то самый простой
А знаете, я по роду деятельности как раз «развожу» чужие беды. Я занимаюсь поистройсвом брошеных животных и помощью приютам. И знаете, для меня это дейсвительно отговорка.
Я из семьи военного, мы очень часто переезжали-меняли города и страны. И всегда в нашем доме были животные, минимум двое. И мы ВСЕГДА находили способы их брать с собой. Потому что это члены семьи, а не игрушка и не вещь.
У меня уже в Чехии была сложная ситуация, не могла взять собаку с собой. Но чтобы отдать на совсем? В мыслях не было! Я оставила ее на передержке. И забрала через полгода. Да, не сразу, но забрала.
Кот жил с вами 12 лет, это уже солидный возраст для кота. И как он переживет разлуку с хозяевами, кошкой и переменой места-это большой вопрос.
Кошмар (((((. Неужели за 12 лет не прикипели к коту??