объявление

Букеты ,корзинки с цветами !))лучшее решение по любому поводу !

Вот с такими корзинками детишки пошли в школу 1-го сентября !))

Принимаю заказы !
anetochka · 01 сентября 2015, 22:05
Я6551
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

ох, наши букетики!!! спасибо огромнейшее!!! Шикарные корзиночки!

Показать все

Всегда пожалуйста )))рада что вы остались довольны !мне очень приятно !;))

Показать все

А и еще ! если надо ,обращайтесь ))))))

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ