Друзья, может кто недавно стеклил балкон и может дать проверенные контакты? Нам нужно стеклить боковую стену и крышу. Спасибо за инфо!
Вход
Email
Пароль
Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Забыли пароль? → Восстановите доступ
Optimi.cz застеклили нам балкон безрамовой системой, мы довольны, качественно и в срок. Не знаю, делают ли и крышу, лучше позвонить и узнать. Фирма давно работает с 1994 года, посоветовал сосед-чех, он у них уже не первый раз заказывал.
Спасибо, посмотрю.