объявление

Застеклить балкон

Друзья, может кто недавно стеклил балкон и может дать проверенные контакты? Нам нужно стеклить боковую стену и крышу. Спасибо за инфо!

adagi0 · 01 сентября 2015, 07:57
2713
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться

Optimi.cz застеклили нам балкон безрамовой системой,  мы довольны,  качественно и в срок. Не знаю,  делают ли и крышу,  лучше позвонить и узнать.  Фирма давно работает с 1994 года,  посоветовал сосед-чех,  он у них уже не первый раз заказывал.

Показать все

Спасибо, посмотрю. 

Показать все

Вход

Email


Пароль


Нет учетной записи? → Создать аккаунт очень легко
Забыли пароль? → Восстановите доступ