Добрый день.
Детская балетная студия, в которую моя дочка ходит уже 6 лет, проводит набор учеников на новый учебный год 2015/2016.
Занятия проводятся в двух группах — начальная группа и старшая.

В начальную группу принимаются дети от 4 лет. ( Можно и раньше, но по договоренности с учительницей). Занятия проходят в понедельник или пятницу. С 15:00 до 16:00. Стоимость обучения — 1200 крон полугодие ( сентябрь-январь).
В старшую группу принимаются дети от 8 лет или те, которые уже ранее занимались. Занятия проходят два раза в неделю понедельник и пятница, с 16:00 до 18:00. Стоимость обучения — 1800 крон за полугодие.
Занятия проходят по адресу Štefánikova 11 (метро Андел), Дом дети и молодежи Прага 5.
Запись проходит с 1 сентября по 11 сентября. с 10:00 до 18:00.
Так же, 14 сентября в 17:00 пройдет открытый урок балетной студии, где можно посмотреть как проводится урок, девочки покажут танцы, можно будет пообщаться с учительницей и обсудить интересующие вас вопросы.
Будем очень рады новым ученикам!
ПС. Это организационная часть, а теперь немного слов.
Первое, что хочу сказать — службе поддержке. Знаю, что нельзя писать коммерческие объявление от фирм, только от частных лиц. Но я пишу от лица учительнице- Инессы Зискович. У нее нет доступа к интернету. Она попросила меня дать объявление. Хоть мы и числимся при ДДМ, но помощи от них нет никакой. Только вред. Спасибо большое, что разрешили написать этот пост. Надеюсь, все правильно и никаких правил не нарушила.
ППС. И пару слов об учительнице. Инесса Вячеславовна Зискович — преподаватель с огромным стажем. В Праге работает 20 лет. Сама бывшая балерина, хореограф и балетмейстер. Очень любит детей. Дети в группа получают не только хореографию и основные элементы балета, но так же Инесса Вячеславовна ставит с ними разные танцы. Два раза в год у нас концерты, где девочки могу почувствовать себя настоящими балерина. Ученики нашей студии, поступают как в чешские так и европейские танцевальные профессиональные училища.
Если у Вас появятся вопросы-с удовольствием на них отвечу.
Добрый день! Нам очень интересно попробовать себя в балете (2 мальчика). Как можно связаться, чтобы прийти на пробное занятие?
Очень приятно. Два принца — это просто прекрасно.
Смотрите, 14 сентября будет открытый урок, с 17:00. Как писала выше, можете пообщаться с учительницей, девочки покажу как прохидит урок, какие номера они танцует.
А с пятницы — 18 сентября, уже начинаются занятия. Тогда и можете прийти на пробный урок. на урок надо будет, пробный урок, майку+шорты+носочки.
Спасибо за ответ! Тогда мы прийдем 14го посмотреть:)
Будем очень рады Вас видеть.
Если есть вопросы с удовольствием отвечу.
Завтра прийдем с дочкой на запись, только скажи куда?
:-) отлично.
а я адрес не указала? Štefánikova 11 (метро Андел)
там заходите, на первый чешский этаж и направо. кинозал. там запись.
вот карта
http://www.mapy.cz/zakladni?x=14.4036068&y=50.0727780&z=17&source=addr&id=8967981
И мы хотим. Правда дочке толко 3, 5... но хочется попробоват. Спасибо за пост и контакты.
попробуйте. детки разные бывают, кому-то и в 3 годика пойдет, а кому-то и в 10 не пойдет. у нас в том году были такие маленькие девочки. очень хорошо занимались . не уставали, нравилось им. ходили раз в неделю, как раз было.
приходите, будем очень рады вас видеть.
и вам огромное спасибо за ответ на пост.
пс. если интересно, это мои фотографии и слова о нашем кружке, точнее о концерте. правда, от летнего концерта только половину пока выложила. но может будет интересно.
Мы были на зимнем и нам очень понравилось. Если решусь возить мою ораву, то тоже ждите нас!!!
Решайтесь!! ( будет вам отдых от оравы на час-два). :-) Ждем вас!
Хе, одна будет танцевать, а остальные 3 ребенка ее ждать ))) Жалко, что мальчики балет не любят )))
Со мной будешь болтать ))) а еще рядом прекрасная зоологическая заграда )))
вот! тоже вариант .
но у нас и мальчики занимались.
а для мальчиков рядом ничего нет?
Скажите, а можно завтра прийти на пробный урок в младшую группу?
Добрый день. Прийти ,попробовать конечно можете. Но проблема в том, что пока мест а младшей группе нет. :-( может кто-то и откажется, но пока все занято.
А группа, которая в понедельник? Тоже мест нет? Я же правильно поняла, что некоторые детки занимаются 1 раз в неделю?
Увы. И в понедельник все пока занято.
Да? Младшая группа раз в неделю старшая два